Star Wars: A Ascensão Skywalker
Star Wars: Episódio IX

Star Wars: A Ascensão Skywalker

  • 155 min
  • Aventura

Leia a sinopse

Término da nova trilogia Star Wars, concluindo as tramas de O Despertar da Força (2015) e Os Últimos Jedi (2017).

  • Elenco: Daisy Ridley, Adam Driver, John Boyega
  • Duração: 155 min
  • Diretor: J.J. Abrams
  • Distribuidora: Walt Disney
  • Gênero: Aventura  
  • Classificação: Em breve
  • Estreia: 19/12/2019 Data de estreia sujeita a alteração

SÃO PAULO

Agora você pode comprar seus ingressos pelo nosso site!

Aricanduva

  • Sala 3
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 00:01
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 00:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:41
    • leg
  • Sala 5
    • 00:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:41
    • leg
  • Sala 8
    • 00:30
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 00:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 00:01
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 1
    • 00:11
    • leg
  • Sala 2
    • 00:01
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:11
    • leg
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 00:01
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 00:01
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • xd
    • leg
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 00:01
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 00:01
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 00:01
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 00:01
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • Fileiras M e N
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • leg
    • 3d

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 00:01
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 1
    • 00:01
    • prime
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 00:01
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 00:01
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 00:01
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 00:01
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:30
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 16:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 5
    • 16:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:30
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 16:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 5
    • 16:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:30
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 16:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 5
    • 16:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:30
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 16:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 5
    • 16:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:30
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 16:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d

West Plaza

  • Sala 5
    • 16:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 14:50
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • Fileiras H e I
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • xd
    • leg
    • 3d

Aricanduva

  • Sala 9
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 10
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 11
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 13
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Boulevard Tatuape

  • Sala 1
    • 14:50
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 18:10
    • 21:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • DBOX Fileiras G e H
    • dub
    • 3d

Center Norte

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 5
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Central Plaza

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Cidade Jardim

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • prime
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:30
    • leg

Cidade Sao Paulo

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Eldorado

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dbox
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 8
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dbox
    • leg
    • 3d
  • Sala 9
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Interlagos

  • Sala 1
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d

Lar Center

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d

Market Place

  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Metro Santa Cruz

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 7
    • 12:50
    • 16:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 10
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras G, H e I
    • leg
    • 3d

Metro Tatuape

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 7
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Metro Tucuruvi

  • Sala 2
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Mooca Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 13:50
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d

Patio Higienopolis

  • Sala 1
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 5
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 6
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d

Patio Paulista

  • Sala 1
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d

Raposo Shopping

  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 21:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d

Shopping D

  • Sala 1
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 2
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 3
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d

Shopping Iguatemi SP

  • Sala 1
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 3
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
  • Sala 4
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • leg
    • 3d

SP Market

  • Sala 3
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 4
    • 15:40
    • 19:00
    • 22:20
    • dub
    • 3d
  • Sala 8
    • 12:50
    • 16:10
    • 19:30
    • dub
    • 3d
  • Sala 9
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • dub
    • 3d

Tiete Plaza Shopping

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • Fileiras G e H
    • dub
    • 3d
  • Sala 1
    • 21:30
    • Fileiras G e H
    • leg
    • 3d
  • Sala 2
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras M e N
    • xd
    • dub
    • 3d
  • Sala 6
    • 16:10
    • 19:30
    • dub

Villa Lobos

  • Sala 1
    • 14:50
    • 18:10
    • 21:30
    • Fileiras H, I e J
    • leg
    • 3d
  • Sala 4
    • 16:10
    • 19:30
    • leg
    • 3d
  • Sala 5
    • 13:50
    • 17:10
    • 20:30
    • Fileiras H e I
    • leg
    • 3d</